Президент отметил заслуги жителей Саратовской области

Владимир Путин наградил орденом и почетными званиями 11 жителей региона
Президент отметил заслуги жителей Саратовской области.

Звание «Заслуженный врач РФ» присвоили:

• Геннадию Гудко, врачу Саратовской областной клинической больницы
  • Лидии Костыревой, врачу Саратовской городской клинической больницы № 9
  • Алле Омороковой, врачу Саратовского городского психоневрологического диспансера
  • Вере Фрис, заведующей женской консультацией Саратовской городской поликлиники № 2
  • Владимиру Шебалкову, главврачу туберкулезного санатория «Летяжевский»

Званием «Заслуженный работник здравоохранения РФ» отмечены глава ФАП поселка Водник Людмила Стародубова и руководитель регионального управления по организации оказания медицинской помощи Виталий Ушаков.

• Медалью Луки Крымского наградили заведующую отделением Вольской районной больницы Ольгу Щетинину.
  • Начальник Ровенской районной станции по борьбе с болезнями животных Серакалии Сарипов стал заслуженным ветеринарным врачом РФ.

Орденом дружбы наградили члена совета ветеранов войны и труда органа управления ПривЖД по Саратовской области Сергея Лиходеева, а артистку Саратовского театра драмы имени Слонова Татьяну Родионову — медалью «За труды в культуре и искусстве».