Объявлены победители конкурса "Лучшая практика работы территориального общественного самоуправления в Саратовской области"

30 мая вторник
Объявлены победители конкурса "Лучшая  практика работы территориального общественного самоуправления в Саратовской области".

В администрации района Председатель Правления Ассоциации развития ТОС Саратовской области Леонид Родионов с депутатом Саратовской областной Дума по Балаковскому одномандатному округу Романом Идрисовым вручили победителю конкурса "Лучшая  практика работы территориального общественного самоуправления в Саратовской области", председателю ТОС "Марьевка" Галине Артамоновой, занявшим 3 место, сертификат на сумму 230 тыс. руб. Без внимания не остались и председатели ТОС нашего района, которые также приняли участие в конкурсе, им были вручены Благодарственные письма.
Поздравляем победителя и номинантов с участием в конкурсе. Желаем всем удачи  и успехов в дальнейших конкурсах!!!

#ТОС #Ершовскийрайон #селоМарьевка

Фотографии