24 мая среда
В Правительстве Саратовской области прошло заседание конкурсной комиссии, на котором подведены итоги конкурса «Лучшая практика работы территориального общественного самоуправления в Саратовской области».

Победителями первого регионального конкурса,  получив денежный грант стал  ТОС из Ершовского района:

ТОС «Марьевка», занявший 3 место. Сумма гранта составила 230 тысяч рублей.

Полученные средства жители по своему усмотрению теперь смогут направить на создание благоприятных условий в своем населенном пункте.

#ТОС #село Марьевка #благоустройство #Ершовскийрайон