Встреча главы Ершовского МР Зубрицкой С.А. с населением в с. Марьевка

Сегодня глава Ершовского муниципального района Светлана Зубрицкая совместно с директором филиала Газпром газораспределение области в г. Ершове Дмитрием Усениным и главой Марьевского муниципального образования Сергеем Яковлевым приняли участие во встрече с населением в с.Марьевка.
Встреча главы Ершовского МР Зубрицкой С.А. с населением в с. Марьевка.

Глава района проинформировала присутствующих о проведённой работе в 2022 году и планах на 2023 год: о ремонте дорог, участии в нац.проекте по здравоохранению, о точках роста, по формированию комфортной городской среды, о программе "100 школ, 100 детских садов, 50 домов культуры", о реализации программы переселения из ветхого и аварийного жилья, об участившихся случаях мошенничества. Также рассказала, что направлена заявка на участие села Марьевка в программе "Чистая вода".
Сообщила, что с сегодняшнего дня на базе РДК работает штаб по заключению контракта о пребывании в мобилизационном людском резерве.

Дмитрий Усенин проинформировал жителей о необходимости регулярной проверки газовых приборов, дымоходов и вентиляционных каналов, по качеству обслуживания населения, по погашению задолженности за газ и о свободных вакансиях. Был задан вопрос о платёжных квитанциях за газ (сроках, коэффициентах и т.д.). Ответ будет опубликован в районной газете "Степной край" .

#собраниеграждан #МарьевскоеМО