Новости

Продолжаем поддерживать нашу талантливую молодёжь. С нового учебного года в Саратове откроется новый образовательный центр для одарённых школьников. Учебные программы для него разработают по модели федерального «Сириуса», который создан по инициативе Президента Владимира Путина.

Владимир Путин наградил орденом и почетными званиями 11 жителей региона
Социальная сфера 07 февраля, 17:33

Церемония награждения участников гуманитарных миссий по поддержке бойцов, принимающих участие в специальной военной операции прошла в здании администрации Балаковского муниципального района.

На данные средства планируется дооснащение 18 аптечных пунктов, осуществляющих розничную торговлю медицинскими препаратами (медицинские шкафы, холодильники).
Социальная сфера 30 января, 17:00

В администрации Ершовского муниципального района продолжает функционировать колл-центр по межнациональным и межконфессиональным вопросам.
Безопасность 26 октября, 14:21

Губернатор Бусаргин запретил использовать беспилотники в Саратовской области